О компании
Новости
Эфир
Рекламная служба
Команда
Онлайн

Телепрограмма


Время выхода Название Возрастная категория
  ПОНЕДЕЛЬНИК, 02 АПРЕЛЯ  
3:00 Савва Морозов. 3, 4 серия (повтор от 01.04.18) 16+
Российский сериал
5:00 Музыка 16+
7:00 "НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
7:05 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
7:07 Тук и Плюх. 2 сезон. 16 серия 12+
Анимационный сериал
7:20 Мультфильмы 0+
7:45 "СВОИМИ ГЛАЗАМИ". 21 выпуск 12+
Развлекательная программа
8:00 "ПОДЕРЖАННЫЕ АВТОМОБИЛИ". 21 выпуск 12+
Развлекательная программа
8:15 Смех. Смертельное оружие (повтор от 01.04.18) 12+
Документальный фильм
9:00 Джамайка. 61, 62 серии 12+
Российский сериал
10:45 Третья мировая. 3 серия 16+
Российский сериал
11:40 Музыка 16+
12:00 "СВОИМИ ГЛАЗАМИ". 21 выпуск (повтор) 12+
Развлекательная программа
12:15 "ПОДЕРЖАННЫЕ АВТОМОБИЛИ". 21 выпуск (повтор) 12+
Развлекательная программа
12:30 "ДИСТАНЦИЯ" (повтор от 30.03.18) 12+
Информационная программа
12:45 В мире людей. 17 выпуск 12+
Документальный фильм
13:30 "НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
13:45 "ПОЗЫВНОЙ 35" 16+
Информационная программа
13:50 Защита. 2 серия 16+
Российский сериал
14:50 Наша марка. 38 выпуск 12+
Документальный фильм
15:05 Люди РФ. 38 выпуск 12+
Документальный фильм
15:35 Третья мировая. 3 серия (повтор) 16+
Российский сериал
16:35 Мультфильмы 0+
17:05 Музыка 16+
17:35 В мире людей. 17 выпуск (повтор) 12+
Документальный фильм
18:20 "ПОЗЫВНОЙ 35" 16+
Информационная программа
18:25 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
18:30 Джамайка. 61, 62 серии (повтор) 12+
Российский сериал
20:15 "ХОРОШО ДА ЛАДНО" 12+
Информационная программа
20:25 "ПОЗЫВНОЙ 35" 16+
Информационная программа
20:30 "НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
20:55 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
21:00 Защита. 2 серия (повтор) 16+
Российский сериал
22:00 Третья мировая. 3 серия (повтор) 16+
Российский сериал
23:00 Наша марка. 38 выпуск (повтор) 12+
Документальный фильм
23:15 Люди РФ. 38 выпуск (повтор) 12+
Документальный фильм
23:45 "НОВОСТИ" (повтор) 16+
Информационная программа
0:10 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
0:15 Джамайка. 61, 62 серии (повтор) 12+
Российский сериал
1:55 В мире людей. 17 выпуск (повтор) 12+
Документальный фильм
2:40 Музыка 16+
  До 3:00  
     
  ВТОРНИК, 03 АПРЕЛЯ  
3:00 "НОВОСТИ" (повтор от 02.04.18) 16+
Информационная программа
3:25 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
3:30 Наша марка. 38 выпуск (повтор от 02.04.18) 12+
Документальный фильм
3:45 Люди РФ. 38 выпуск (повтор от 02.04.18) 12+
Документальный фильм
4:15 Музыка 16+
7:00 "НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
7:05 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
7:07 Тук и Плюх. 2 сезон. 17 серия 12+
Анимационный сериал
7:20 Мультфильмы 0+
7:35 "СВОИМИ ГЛАЗАМИ". 22 выпуск 12+
Развлекательная программа
7:50 "ПОДЕРЖАННЫЕ АВТОМОБИЛИ". 22 выпуск 12+
Развлекательная программа
8:05 Джамайка. 63 серия 12+
Российский сериал
9:00 "НОВОСТИ" (повтор от 02.04.18) 16+
Информационная программа
9:25 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
9:30 Джамайка. 64 серия 12+
Российский сериал
10:20 Третья мировая. 4 серия (заключительная) 16+
Российский сериал
11:15 Музыка 16+
11:55 "СВОИМИ ГЛАЗАМИ". 22 выпуск (повтор) 12+
Информационно-развлекательная программа
12:10 "ПОДЕРЖАННЫЕ АВТОМОБИЛИ". 22 выпуск (повтор) 12+
Развлекательная программа
12:25 "ХОРОШО ДА ЛАДНО" (повтор от 02.04.18) 12+
Информационная программа
12:35 Земля. Территория загадок. 1 выпуск 12+
Документальный фильм
13:00 Мемуары соседа. 1 выпуск 12+
Документальный фильм
13:30 "НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
13:45 "ПОЗЫВНОЙ 35" 16+
Информационная программа
13:50 Защита. 3 серия 16+
Российский сериал
14:50 Легенды Крыма. 1, 2 выпуски 12+
Документальный фильм
15:50 Третья мировая. 4 серия (заключительная, повтор) 16+
Российский сериал
16:50 Мультфильмы 0+
17:05 Музыка 16+
17:25 Земля. Территория загадок. 1 выпуск (повтор) 12+
Документальный фильм
17:50 Мемуары соседа. 1 выпуск (повтор) 12+
Документальный фильм
18:20 "ПОЗЫВНОЙ 35" 16+
Информационная программа
18:25 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
18:30 Джамайка. 63, 64 серии (повтор) 12+
Российский сериал
20:15 "ДОРОГА К ДОМУ" 12+
Информационная программа
20:25 "ПОЗЫВНОЙ 35" 16+
Информационная программа
20:30 "НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
20:55 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
21:00 Защита. 3 серия (повтор) 16+
Российский сериал
22:00 Третья мировая. 4 серия (заключительная, повтор) 16+
Российский сериал
23:00 Легенды Крыма. 1, 2 выпуски (повтор) 12+
Документальный фильм
0:00 "НОВОСТИ" (повтор) 16+
Информационная программа
0:25 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
0:30 Джамайка. 63, 64 серии (повтор) 12+
Российский сериал
2:10 Земля. Территория загадок. 1 выпуск (повтор) 12+
Документальный фильм
2:35 Музыка 16+
  До 3:00  
     
  СРЕДА, 04 АПРЕЛЯ  
3:00 "НОВОСТИ" (повтор от 03.04.18) 16+
Информационная программа
3:25 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
3:30 Легенды Крыма. 1, 2 выпуски (повтор от 03.04.18) 12+
Документальный фильм
4:25 Музыка 16+
7:00 "НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
7:05 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
7:07 Тук и Плюх. 2 сезон. 18 серия 12+
Анимационный сериал
7:20 Мультфильмы 0+
7:35 "СВОИМИ ГЛАЗАМИ". 23 выпуск 12+
Развлекательная программа
7:50 "ПОДЕРЖАННЫЕ АВТОМОБИЛИ". 23 выпуск 12+
Развлекательная программа
8:05 Джамайка. 65 серия 12+
Российский сериал
9:00 "НОВОСТИ" (повтор от 03.04.18) 16+
Информационная программа
9:25 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
9:30 Джамайка. 66 серия 12+
Российский сериал
10:20 Херувим. 1 серия 12+
Российский сериал
11:10 Музыка 16+
12:00 "СВОИМИ ГЛАЗАМИ". 23 выпуск (повтор) 12+
Развлекательная программа
12:15 "ПОДЕРЖАННЫЕ АВТОМОБИЛИ". 23 выпуск (повтор) 12+
Развлекательная программа
12:30 "ДОРОГА К ДОМУ" (повтор от 03.04.18) 12+
Информационная программа
12:40 Загадки космоса. 17 серия 12+
Познавательно-развлекательная программа
13:30 "НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
13:45 "ПОЗЫВНОЙ 35" 16+
Информационная программа
13:50 Защита. 4 серия (заключительная) 16+
Российский сериал
14:50 Загадки русской истории. 5, 6 серии 12+
Документальный фильм
15:50 Херувим. 1 серия (повтор) 12+
Российский сериал
16:40 Мультфильмы 0+
16:55 Музыка 16+
17:05 Загадки космоса. 17 серия (повтор) 12+
Познавательно-развлекательная программа
18:00 "ПОЗЫВНОЙ 35" 16+
Информационная программа
18:05 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
18:10 Джамайка. 65, 66 серии (повтор) 12+
Российский сериал
19:55 "СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ!" 12+
Информационная программа
20:10 "СЕВЕРСТАЛЬ. НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
20:25 "ПОЗЫВНОЙ 35" 16+
Информационная программа
20:30 "НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
20:55 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
21:00 Защита. 4 серия (заключительная, повтор) 16+
Российский сериал
22:00 Херувим. 1 серия (повтор) 12+
Российский сериал
22:55 Загадки русской истории. 5, 6 серии (повтор) 12+
Документальный фильм
23:55 "НОВОСТИ" (повтор) 16+
Информационная программа
0:20 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
0:25 Джамайка. 65, 66 серии (повтор) 12+
Российский сериал
2:05 Загадки космоса. 17 серия (повтор) 12+
Познавательно-развлекательная программа
  До 3:00  
     
  ЧЕТВЕРГ, 05 АПРЕЛЯ  
3:00 "НОВОСТИ" (повтор от 04.04.18) 16+
Информационная программа
3:25 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
3:30 Загадки русской истории. 5, 6 серии (повтор от 04.04.18) 12+
Документальный фильм
4:25 Музыка 16+
7:00 "НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
7:05 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
7:07 Тук и Плюх. 2 сезон. 19 серия 12+
Анимационный сериал
7:20 Мультфильмы 0+
7:35 "СВОИМИ ГЛАЗАМИ". 24 выпуск 12+
Развлекательная программа
7:50 "ПОДЕРЖАННЫЕ АВТОМОБИЛИ". 24 выпуск 12+
Развлекательная программа
8:05 Джамайка. 67 серия 12+
Российский сериал
9:00 "НОВОСТИ" (повтор от 04.04.18) 16+
Информационная программа
9:25 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
9:30 Джамайка. 68 серия 12+
Российский сериал
10:20 Херувим. 2 серия 12+
Российский сериал
11:10 Музыка 16+
11:50 "СВОИМИ ГЛАЗАМИ". 24 выпуск (повтор) 12+
Развлекательная программа
12:05 "ПОДЕРЖАННЫЕ АВТОМОБИЛИ". 24 выпуск (повтор) 12+
Развлекательная программа
12:20 "СЕВЕРСТАЛЬ. НОВОСТИ" (повтор от 04.04.18) 16+
Информационная программа
12:35 Дикая Южная Африка: Большая пятерка 12+
Документальный фильм
13:30 "НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
13:45 "ПОЗЫВНОЙ 35" 16+
Информационная программа
13:50 Агата Рейзин. 1 серия 16+
Зарубежный сериал
14:40 За столом с вождями. 1, 2 выпуски 12+
Документальный фильм
15:40 Херувим. 2 серия (повтор) 12+
Российский сериал
16:35 Мультфильмы 0+
16:55 Дикая Южная Африка: Большая пятерка (повтор) 12+
Документальный фильм
17:55 "ПОЗЫВНОЙ 35" 16+
Информационная программа
18:00 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
18:05 Джамайка. 67, 68 серии (повтор) 12+
Российский сериал
19:50 "ДОМАШНИЕ ИДЕИ" 6+
Информационная программа
20:05 "ПЕРЕКРЁСТОК" 16+
Информационная программа
20:25 "ПОЗЫВНОЙ 35" 16+
Информационная программа
20:30 "НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
20:55 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
21:00 Агата Рейзин. 1 серия (повтор) 16+
Зарубежный сериал
21:50 Херувим. 2 серия (повтор) 12+
Российский сериал
22:45 За столом с вождями. 1, 2 выпуски (повтор) 12+
Документальный фильм
23:45 "НОВОСТИ" (повтор) 16+
Информационная программа
0:10 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
0:15 Джамайка. 67, 68 серии (повтор) 12+
Российский сериал
2:00 Дикая Южная Африка: Большая пятерка (повтор) 12+
Документальный фильм
2:55 Музыка 16+
  До 3:00  
     
  ПЯТНИЦА, 06 АПРЕЛЯ  
3:00 "НОВОСТИ" (повтор от 05.04.18) 16+
Информационная программа
3:25 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
3:30 За столом с вождями. 1, 2 выпуски (повтор от 05.04.18) 12+
Документальный фильм
4:25 Музыка 16+
7:00 "НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
7:05 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
7:07 Тук и Плюх. 2 сезон. 20 серия 12+
Анимационный сериал
7:20 Мультфильмы 0+
7:35 "СВОИМИ ГЛАЗАМИ". 25 выпуск 12+
Развлекательная программа
7:50 "ПОДЕРЖАННЫЕ АВТОМОБИЛИ". 25 выпуск 12+
Развлекательная программа
8:05 Джамайка. 69 серия 12+
Российский сериал
9:00 "НОВОСТИ" (повтор от 05.04.18) 16+
Информационная программа
9:25 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
9:30 Джамайка. 70 серия 12+
Российский сериал
10:20 Херувим. 3 серия 12+
Российский сериал
11:10 Музыка 16+
11:50 "СВОИМИ ГЛАЗАМИ". 25 выпуск (повтор) 12+
Развлекательная программа
12:05 "ПОДЕРЖАННЫЕ АВТОМОБИЛИ". 25 выпуск (повтор) 12+
Развлекательная программа
12:20 "ПЕРЕКРЁСТОК" (повтор от 05.04.18) 16+
Информационная программа
12:40 Дикая Южная Африка: По следам белых акул 12+
Документальный фильм
13:30 "НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
13:45 "ПОЗЫВНОЙ 35" 16+
Информационная программа
13:50 Агата Рейзин. 2 серия 16+
Зарубежный сериал
14:50 В мире еды. 6 выпуск 12+
Документальный фильм
15:45 Херувим. 3 серия (повтор) 12+
Российский сериал
16:40 Мультфильмы 0+
16:55 Музыка 16+
17:15 Дикая Южная Африка: По следам белых акул (повтор) 12+
Документальный фильм
18:05 "ПОЗЫВНОЙ 35" 16+
Информационная программа
18:10 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
18:15 Джамайка. 69, 70 серии (повтор) 12+
Российский сериал
20:00 "МЫ И ДОРОГА" 16+
Информационная программа
20:10 "ДИСТАНЦИЯ" 12+
Информационная программа
20:25 "ПОЗЫВНОЙ 35" 16+
Информационная программа
20:30 "НОВОСТИ" 16+
Информационная программа
20:55 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
21:00 Агата Рейзин. 2 серия (повтор) 16+
Зарубежный сериал
21:50 Херувим. 3 серия (повтор) 12+
Российский сериал
22:45 В мире еды. 6 выпуск (повтор) 12+
Документальный фильм
23:30 "НОВОСТИ" (повтор) 16+
Информационная программа
23:55 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
0:00 Джамайка. 69, 70 серии (повтор) 12+
Российский сериал
1:40 Дикая Южная Африка: По следам белых акул (повтор) 12+
Документальный фильм
2:30 Музыка 16+
  До 3:00  
     
  СУББОТА, 07 АПРЕЛЯ  
3:00 "НОВОСТИ" (повтор от 06.04.18) 16+
Информационная программа
3:25 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
3:30 В мире еды. 6 выпуск (повтор от 06.04.18) 12+
Документальный фильм
4:20 Таланты и поклонники. 37 выпуск 12+
Развлекательная программа
5:50 "ДИСТАНЦИЯ" (повтор от 06.04.18) 12+
Информационная программа
6:05 "МЫ И ДОРОГА" (повтор от 06.04.18) 16+
Информационная программа
6:15 Музыка 16+
6:30 Миллион вопросов о природе. 1 выпуск 12+
Познавательная программа
6:45 Почему я? 1 выпуск 12+
Развлекательная программа
7:10 Наши любимые животные. 15 выпуск 6+
Развлекательная программа
7:35 Мультфильмы 0+
8:05 Смелый большой Панда 0+
Анимационный фильм
9:30 "НОВОСТИ" (повтор от 06.04.18) 16+
Информационная программа
9:55 "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" 6+
Информационная программа
10:00 Барышня и кулинар. 109 выпуск 12+
Кулинарное шоу
10:30 Дом на дюнах 12+
Художественный фильм
11:45 Почему я? 1 выпуск (повтор) 12+
Развлекательная программа
12:10 "НАШИ ТЕСТЫ ПЛЮС". 23 выпуск 12+
Развлекательная программа
12:20 Хозяйка "Белых ночей" 16+
Художественный фильм
14:15 Виски с молоком 16+
Художественный фильм
16:20 Адель 16+
Художественный фильм
18:20 Андерсен. Жизнь без любви 16+
Художественный фильм
21:00 Королевы ринга 16+
Художественный фильм
22:45 Право на "лево" 16+
Художественный фильм
0:50 Николай Басков: "Я с музыкой навеки обручен" 12+
Документальный фильм
2:20 Музыка 16+
  До 3:00  
     
  ВОСКРЕСЕНЬЕ, 08 АПРЕЛЯ  
3:00 Андерсен. Жизнь без любви (повтор от 07.04.18) 16+
Художественный фильм
5:35 Музыка 16+
6:20 Миллион вопросов о природе. 2 выпуск 12+
Познавательная программа
6:35 Почему я? 2 выпуск 12+
Развлекательная программа
7:00 Наши любимые животные. 16 выпуск 6+
Развлекательная программа
7:25 Мультфильмы 0+
7:40 Бунт ушастых 6+
Анимационный фильм
9:30 "СЕВЕРСТАЛЬ. НОВОСТИ" (повтор от 04.04.18) 16+
Информационная программа
9:45 "СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ!" (повтор от 04.04.18) 12+
Информационная программа
10:05 Барышня и кулинар. 110 выпуск 12+
Кулинарное шоу
10:35 Открытие 12+
Художественный фильм
12:15 Дом на дюнах (повтор от 07.04.18) 12+
Художественный фильм
13:30 Адель (повтор от 07.04.18) 16+
Художественный фильм
15:30 Хозяйка "Белых ночей" (повтор от 07.04.18) 16+
Художественный фильм
17:25 Николай Басков: "Я с музыкой навеки обручен" (повтор от 07.04.18) 12+
Документальный фильм
18:55 Виски с молоком (повтор от 07.04.18) 16+
Художественный фильм
21:00 Андроид 16+
Художественный фильм
22:25 Девушка из Монако 16+
Художественный фильм
0:05 Пилигрим: Пауло Коэльо 18+
Художественный фильм
2:05 Музыка 16+
  До 3:00  

 






Rambler's Top100