О компании
Новости
Эфир

Главные события

Накануне на стадионе «Металлург» «Шексна» принимала подмосковную «Истру» в матче первенства России.

Эмоции на трибунах почти как на матчах чемпионата Европы. Болельщики до сих пор находятся под его впечатлением. И даже на матч «Шексны» пришли с атрибутикой сборной России. Невольно сравнивали и игру команд с лучшими сборными Старого Света.

Хотя и двигались наши футболисты замедленно, это не помешало им создать множество голевых моментов у ворот гостей. Но поразить цель удалось лишь под занавес первого тайма. Отличился Александр Кренделев.

Во втором тайме счет после затяжного сольного прохода оформил Ислам Бидов. И, наконец, под занавес матча Дмитрий Калинин в третий раз отправил мяч в сетку «Истры». 3:0 очень важная победа «Шексны». Особенно после обидной неудачи в Вологде.

«Шексна» сохранила за собой второе место в таблице. Следующий матч наша команда проведет 4 июля. Соперник — подмосковная «Нара».

2 июля 2008 г. | 09:20

Служба информации Телестанции «Канал 12»