Париж — Москва — Череповец. Известный модельер Вячеслав Зайцев прилетел сегодня в город металлургов. В аэропорту мировую звезду моды встречал заместитель губернатора Николай Виноградов. Чтобы сразу же отправится в областную столицу на выставку «Российский Лен».
Они вышли первыми из самолета. Зайцев прилетел только в компании своего директора. Мужчины значительно выделялись из толпы пассажиров рейса. Стильные пальто из кашемира. Небрежно завязанные клетчатые шарфы. Гости прилетели прямиком из Парижа, с пересадкой в Москве.
Участвовать во всероссийской выставке «Российский лен» Вячеслав Зайцев будет впервые. Гостить на Вологодчине Вячеслав Зайцев будет лишь один день. Модные дела в столице не ждут.
12 марта 2008 г. | 13:37
Служба информации Телестанции «Канал 12»
e-mail:
Телефон: |
+7 (8202) 22-67-97 |
Факс: |
+7 (8202) 22-86-36 |
Версия для печати
|