Эфир
Команда
Онлайн

Главные события

Волейболистки «Северстали» в матче чемпионата России обыграли самарскую «Искру».

Победа в день рождения президента. Накануне волейболистки «Северстали» в матче чемпионата России обыграли самарскую «Искру». Кроме двух очков, добавленных в свою копилку они сделали хороший подарок к дню рождения президенту волейбольного клуба Георгию Шевцову.

Поздравления были после матча. Но главным подарком всё равно должна была стать победа команды. А волейболистки после легкого успеха накануне вышли на игру недостаточно собранными и проиграли первую партию.

Но череповчанки быстро взяли в себя в руки. Вторая партию была выиграна с большим трудом, а дальше соперник был сломлен. Тем более, при такой сумасшедшей поддержке трибун. Третья и четвертая партия проходили с преимуществом «Северстали» к большому удовольствию президента клуба. 3:1 — очередная победа нашей команды.

«Северсталь» пока на четвертом месте турнирной таблицы. Но в этом нет ничего страшного — чемпионат России еще только набирает ход.

30 октября 2007 г. | 09:20

Служба информации Телестанции «Канал 12»