О компании
Новости
Эфир

Главные события

Победное шествие «Северстали» остановила армия. Череповецкие хоккеисты не смогли на своем льду обыграть столичных армейцев. А счастье было так близко!

В этом году «Северсталь» дважды проигрывала ЦСКА. На этот раз обе команды подошли к игре в отличном настроении. И «Северсталь» и ЦСКА в наступившем году только выигрывали. Однако хозяева понесли потери еще до начала матча. Спортивный арбитражный суд запретил играть нападающему Олегу Губину до выяснения всех обстоятельств его перехода в череповецкий клуб.

Вторая потеря случилась в первом периоде — до конца матча был удален еще один центральный нападающий Алексей Глухов. И всё-таки «Северсталь» почти полматча вела в счете, благодаря голу Николая Бардина. Однако за 4 минуты до финальной сирены хозяева пропустили меньшинстве. В итоге немного обидная ничья — 1:1, вполне устроившая гостей.

В результате встречи «Северсталь» опустилась на 9 место в таблице и уже сегодня в Уфе сыграет с «Салаватом Юлаевым».

18 января 2007 г. | 09:57

Служба информации Телестанции «Канал 12»